Учитель Калимуллин kalimullin­_r@mail.ru
8 962 636 40 62
28 марта 2024
Новости

V юбилейная сессия Всероссийской педагогической школы Профсоюза образования

С 18 по 23 апреля в живописном уголке Ленинградской области на берегу Финского залива состоялась V юбилейная ВПШ, собравшая более 200 участников. В рамках школы прошли лекции и мастер-классы лучших педагогов России. Делегация Ульяновской области побила рекорд по выступлениям, рассказав о воспитательной работе в регионе, о деятельности областного клуба молодых педагогов, представила инфографику "Правовой навигатор". В своем выступлении затронул проблему оценки деятельности молодого педагога, а в рамках представления регионов подробно остановился на опыте Ульяновской области в рамках патриотического воспитания.

ВПШ - это не только бесконечная работа и напряженная учёба, но и новые друзья. Незабываемые репетиции по ночам и бодрящая зарядка на свежем воздухе. Эмоции ребят зашкаливали: "Финский залив под солнечным небом и Санкт-Петербург под грозовым. Немного дождя, много ветра и тёплые дружеские объятия твоей команды. Слёзы расставания и надежды на скорую встречу. Спасибо тебе, ВПШ за незабываемые впечатления и новых друзей - увлечённых молодых педагогов (таких же как ты!)"

Следить за ходом ВПШ Профсоюза - 2016 можно было  благодаря публикациям журнала "Студиозус" с ежедневными заметками о буднях её участников:

18 апреля - "Фильм первый. Это мы не проходили"
19 апреля - "Фильм второй. 4:0 в пользу Танечки"
20 апреля - "Фильм третий. А если это любовь?"
21 апреля - "Фильм четвёртый. Ключ без права передачи"
22 апреля - "Фильм пятый. "Аттестат зрелости""

 

Общий видеоролик V юбилейной сессии Всероссийской педагогической школы Профсоюза

 


 Полный фотоотчет в альбоме

 


Комментарии
Оставить комментарий

x
Спасибо!
Спасибо за сообщение. В ближайшее время я рассмотрю его и отвечу.