Учитель Калимуллин kalimullin­_r@mail.ru
8 962 636 40 62
20 апреля 2024
Новости

В преддверии областного конкурса "Учитель года - 2017"

Среди бумаг на полке сегодня нашел бейджик...Ностальгия прямо до слез...

 

 

Уважаемые участники конкурса 2017! До старта регионального этапа осталось около двух месяцев, а начало заочного тура буквально уже на носу. Не понаслышке знаю, в каком вы сейчас непростом положении, тем более в этом году на региональном этапе введены несколько новых конкурсных испытаний. Поэтому хотел бы здесь предложить некоторые материалы, которые могут помочь в эффективной подготовке к конкурсным заданиям.

Итак, в первую очередь, очень полезно прочитать аналитические отчеты о всероссийском конкурсе в 2014 и 2015 годах. Это поможет в будущем избежать многих ошибок и определить вектор дальнейшей подготовки к конкурсу.

 

Материалы для подготовки к конкурсному испытанию «Эссе»
И. Н. Коржова Иллюзия неизвестности (документ Ворд, скачать).
А. А. Демахин, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2012», Рекомендации участникам перед стартом эссе


 

  Материалы для подготовки к конкурсному испытанию «Интернет-ресурс»
А. Г. Сиденко, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2013», Что важно знать участникам конкурса


  Рекомендации по подготовке к конкурсным испытаниям "Педагогический совет" и "Педагогический ринг"

 

 

Также для наглядного представления возможных вариантов эффективных конечных продуктов по разным конкурсным испытаниям будет очень полезно обратиться к материалам  "лучшее от лучших заключительного этапа" по мнению жюри 2016-го или предыдущих годов.

Вдохновения, творческого подъема и силы воли вам, конкурсанты 2017 года! Пусть победит достойный!

Комментарии
Оставить комментарий

x
Спасибо!
Спасибо за сообщение. В ближайшее время я рассмотрю его и отвечу.