Учитель Калимуллин kalimullin­_r@mail.ru
8 962 636 40 62
28 марта 2024
Новости

Выезд областного клуба «Учитель года» в р.п. Вешкайма

Областной клуб «Учитель года» в рамках распространения передового педагогического опыта осуществил выезд в р.п. Вешкайма МО «Вешкаймский район». Средняя общеобразовательная школа №2 встречала победителей и призёров Областного и Всероссийского конкурсов «Учитель года» и «Педагогический дебют».

Учителя года проводили уроки, мастер-классы и делились опытом работы по реализации ФГОС. В рамках выезда я провел открытый урок с использованием технологии смешанного обучения в 6 классе по теме "Наследие Средних веков". Было заметно, что ребятам работать на уроке по данной технологии понравилось, урок прошел продуктивно, а после учебного занятия учащиеся задавали много вопросов, связанных с расширением знаний по изученной теме.

В этот же день в форме мастер-класса поделился с коллегами из Вешкаймы возможностями использования мобильных устройств и планшетов в образовании, а также выступил с визитной карточкой учителя.

Учителями Вешкаймского района было отмечено, что такие встречи очень интересны и необходимы т.к. они раскрывают потенциал каждого учителя и дают возможность приобрести инновационный опыт под девизом «Лучшее от лучших!»

Комментарии
Татьяна
16 декабря 2015, 20:41
класс! Приезжайте в Цильнинский район
Ришат
17 декабря 2015, 01:18
Спасибо за приглашение! Обязательно расскажу о такой возможности другим «пеликанам» области… Думаю можно будет включить в план работы клуба на 2016 год.
Оставить комментарий

x
Спасибо!
Спасибо за сообщение. В ближайшее время я рассмотрю его и отвечу.